内容 受理部门 诉求时间 来源 办理状态 满意度
小区的住户,不是熟悉的面孔,应... 沈阳市公安局 2021-10-22 网站 处理完成
我的户口是哈尔滨的,现在驾驶证... 沈阳市公安局 2021-09-23 网站 处理完成
从外地归沈居家隔离中,想咨询一... 沈阳市公安局 2021-08-24 网站 处理完成
四月份在恒大旅游城游玩,返程时... 沈阳市公安局 2021-07-05 网站 处理完成
归国人员新的身份证还未办理,只... 沈阳市公安局 2021-05-21 网站 处理完成
我本人是外地的户口,我父母是咱... 沈阳市公安局 2021-04-29 网站 处理完成
想要咨询一下民警执法和违法违纪... 沈阳市公安局 2021-02-04 网站 处理完成
您好!在2021年1月7日,到... 沈阳市公安局 2021-01-28 网站 处理完成
您好,请问刚购入的二手房,准备... 沈阳市公安局 2020-11-16 网站 处理完成
我在沈河区五爱街小南教堂附近有... 沈阳市公安局 2020-10-21 网站 处理完成
当前第1/3页,共29条记录• [首页] [上页] [下页] [尾页] 跳转到第